FAMOS GmbH Kyritz

Diese Webseite befindet sich im Umbau wegen strategischer Veränderungen


Ob im Bereich hochwertiger APP und SBS Dachbahnen, High-Tech-Spezialabdichtungen im Bauwerksbereich oder wasserspeichernder Wurzelschutzbahnen für ultraleichte Dachbegrünungen…. Lassen Sie sich überraschen!

Für Ihre Anliegen gibt es aber keine Wartezeiten – unser engagiertes Team freut sich auf Ihre Kontaktaufnahme!.

Büro & Geschäftsleitung USA
Tel. Fax : +001-727-847-0795
Mobil: +001-727-967-6794,

Büro Kyritz
Tel. 033971-678-20 | Mobil 0171-6708686
famosusa@gmail.com

Bertram W. Haupt

Geschäftsführer

Office :Fabriekstraat 28, 7311GP Apeldoorn,The Netherlands
Mobil (+31) 615 888744
p.laurens@famos.de

Paul Laurens

Sales Manager

Tel. 033971-876-11
a.wilke@famos.de

Anja Wilke

Verkauf/Disposition

Tel. 033971-876-10
k.schmidt@famos.de

Kathleen Schmidt

Verkauf/Disposition

Tel. 033971-876-63
Mobil 0172/2176919
m.buchholz@famos.de

Manfred Buchholz

Leiter Produktion

---

Karl-Heinz Schulze

Chef-Mechaniker

Tel. 033971-876-32
s.beckmann@famos.de

Simona Beckmann

Leiterin Labor/Qualitätskontrolle

Tel. 033971-876-12
r.schrolle@famos.de

Rita Schrolle

Buchhaltung

Copyright © 2017 Famos GmbH. All Rights Reserved